В Удмуртской митрополии состоялось подведение итогов епархиального этапа конкурса детского творчества "700-летие со дня рождения прп. Сергия Радонежского"

23 мая в Удмуртской митрополии состоялось подведение итогов епархиального этапа конкурса детского творчества "700-летие со дня рождения прп. Сергия Радонежского". Конкурсная комиссия под председательством Митрополита Ижевского и Удмуртского Николая, Главы Удмуртской митрополии, провела оценку конкурсных работ. В результате комиссия для участия в заключительном этапе в Москве выбрала следующие работы:

в номинации "Основная тематика" (изобразительное искусство)

- Лесникова София, МБОУ "Июльская СОШ", "Сергиев источник",

- Исаева Мария, Воскресная школа Свято-Михайловского собора г. Можги, "Грамота не дается",

- Лучинина Мария, Воскресная школа Свято-Михайловского собора г. Можги, "Батюшка, зайдите к нам",

- Шкляева Ирина, МБОУ "Зуринская СОШ", "Храм в Подмосковье".

в номинации "Литература"

- Шутов Иван, МБОУ "Вавожская СОШ", "Чему нас учит преподобный Сергий Радонежский".

Пресс-служба ОРОиК

23.05.2014