В Ижевске прошла интеллектуальная игра "Познай истину"

19 июня в Ижевске в рамках лагерной смены "Детской православной академии", орагнизованной РОО "Православная молодежь Удмуртии", прошла интеллектуальная игра "Познай истину" среди учащихся воскоресных школ Удмуртской митрополии. Воспитанники воскресных школ показали свои знания в Ветхом и Новом Завете, литургике и катехизисе. Жюри, в состав которого вошли протоиерей Андрей Петров, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Ижевской и Удмуртской епархии, священник Кирилл Муравьев, настоятель Свято-Троицкого храма с. Якшур и диакон Георгий Васильченко, клирик Свято-Троицкого собора г. Ижевска, определило победителя - 1 -ое место заняла команда воскресной школы Свято-Троицкого собора г. Ижевска.

Пресс-служба ОРОиК

19.06.2014